IESPF

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Inicio Inicio Horarios Horario de profesores

Horarios de visita profesores

Correo Imprimir PDF

VISITAS DE PADRES       CURSO 2020-2021

DEPARTAMENTO DE ARTES PLÁSTICAS

Mª ISABEL GARCÍA VÁZQUEZ

VIERNES

10:15-11:10

MAR HERNANDO SAIZ (JD)

MARTES

10:15-11:10

ROSARIO LUCIO PESTAÑA

VIERNES

11:40-12:35

MERCEDES EMILIA MARTÍN PÉREZ

JUEVES

9:20-10:15

CINTIA MONTERO GARCÍA

VIERNES

9:20-10:15

NIEVES RUIZ DE LOS PAÑOS

MIÉRCOLES

12:35-13:30

PATRICIA PEÑA GÓMEZ

JUEVES

9:20-10:15

 

DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA

JAVIER BARREIRO GALLERO (JD)

LUNES

11:40-12:35

ANA LIÑÁN GUTIÉRREZ

JUEVES

11:40-12:35

Mª CARMEN MATAMOROS PÉREZ

LUNES

10:15-11:10

NIEVES PULIDO MUÑOZ

MARTES

11:40-12:35

JAVIER SÁNCHEZ-BALLESTEROS

JUEVES

10:15-11:10

FÁTIMA VARELA GARCÍA

VIERNES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA

MERCEDES AMELLA BUENO

LUNES

10:15-11:10

CARMEN GARCÍA-CERVIGÓN (JD)

MIÉRCOLES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA

JUAN CARLOS GARCÍA MARUGÁN

MARTES

14:25-15:20

YONES SATOUR SAÉNZ

JUEVES

10:15-11:10

CARLOS MORGENROTH NAVAS

MARTES

10:15-11:10

DAVID PÉREZ RODRÍGUEZ

MARTES

10:15-11:10

ADRIÁN SÁNCHEZ CASTANEDO (JD)

JUEVES

10:15-11:10

PROFESOR POR LLEGAR

VIERNES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE FILOSOFÍA

ROSARIO BRIONES RIVERO

MARTES

11:40-12:35

GABRIEL ALMAZÁN GARCÍA

VIERNES

11:40-12:35

EMILIO PEÑALOSA (JD)

MIÉRCOLES

13:30-14:25

MONTSERRAT SÁEZ MARTÍN

MARTES

13:30-14:25

RAFAEL VEGA PASQUÍN

JUEVES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE FÍSICA Y QUÍMICA

MARÍA BARREIRO LÓPEZ

MARTES

11:40-12:35

ALICIA BERZAL MONTES

JUEVES

11:40-12:35

ROSA GÓMEZ DÍAZ

VIERNES

10:15-11:10

JOSÉ Mª GÓMEZ OLLETA (JD)

JUEVES

12:35-13:30

ANA JIMÉNEZ DEL RÍO

JUEVES

12:35-13:30

JESÚS LÓPEZ CANTARERO

JUEVES

12:35-13:30

CARLOS MAGDALENO VERDES

VIERNES

10:15-11:10

Mª JESÚS TAMES ESTEBAN

MIÉRCOLES

9:20-10:15

PROFESOR POR LLEGAR

MARTES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

MIÉRCOLES

9:20-10:15

MAITE SANZ SÁENZ (JD)

VIERNES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARIAN CASTILLO BARRANCO (JD)

VIERNES

11:40-12:35

ESTER ARCONADA CASTRO

JUEVES

10:15-11:10

ALMUDENA CRESPO PASCUAL

MIÉRCOLES

12:35-13:30

Mª TERESA GARCÍA OSA

LUNES

12:35-13:30

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

JUEVES

10:15-11:10

CÉSAR GRANDE MONGE

MIÉRCOLES

8:25-9:20

JOSÉ GUERRERO VILLORIA

MARTES

10:15-11:10

JAVIER LIZASOAIN HERNÁNDEZ

JUEVES

9:20-10:15

HONORIO MARTÍNEZ CISNEROS

MARTES

11:40-12:35

ALEJANDRO PARDO ROMERAL

JUEVES

11:40-12:35

JAVIER RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

JUEVES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE GRIEGO

SANTIAGO MURAS SANMARTÍN (JD)

MIÉRCOLES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Mª ANTONIA ÁLVAREZ RAMALLAL

MIÉRCOLES

10:15-11:10

DAMARIS ASPRÓN AMAYA

JUEVES

11:40-12:35

ENRIQUE BALLESTEROS RUIZ

JUEVES

10:15-11:10

CARMEN BERMEJO MANTRANA

MIÉRCOLES

12:35-13:30

CLAUDIA EXPÓSITO AGUSTÍN

VIERNES

11:40-12:35

MONTSERRAT FERNÁNDEZ PELÁEZ

LUNES

9:20-10:15

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

MARTES

11:40-12:35

BÁRBARA GONZÁLEZ GABÁN

MIÉRCOLES

10:15-11:10

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES

8:25-9:20

GEMA PACHO JIMÉNEZ

VIERNES

10:15-11:10

OLGA PANIAGUA GARRIDO (JD)

MARTES

11:40-12:35

CARMEN BELÉN PASCUAL MEDRANO

VIERNES

11:40-12:35

LUCÍA PUENTE ALLER

VIERNES

9:20-10:15

LOURDES VICENTE VENTOSO

MARTES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE LENGUA CASTELLANA

CRISTINA GARCÍA JIMÉNEZ

MARTES

9:20-10:15

PAULA GIL GASCÓN

MARTES

11:40-12:35

VIOLETA GIOVANNINI RUSANOVA

LUNES

11:40-12:35

RAÚL GONZÁLEZ GARCÍA (JD)

VIERNES

10:15-11:10

TERESA MARTÍNEZ ARRANZ

LUNES

12:35-13:30

MARTA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

MARTES

11:40-12:35

CARMEN MARTÍNEZ VIZCAÍNO

MARTES

11:40-12:35

MARÍA NAVARRO FUENTES

JUEVES

11:40-12:35

CONCEPCIÓN PÉREZ ESPAÑOL

MARTES

10:15-11:10

ELENA RUIZ HERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

PAÚL SANZ CALVO

MIÉRCOLES

9:20-10:15

CARMEN SIMÓN PÁRAMO

VIERNES

10:15-11:10

REMEDIOS VERASTEGUI RAYO

JUEVES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

MAR AUSÍN IBÁÑEZ

JUEVES

10:15-11:10

CARLOS BARREIRO SORRIVAS

VIERNES

11:40-12:35

MIGUEL CERRILLO CARBAJO

MARTES

9:20-10:15

SANTIAGO GONZÁLEZ GONZÁLEZ (JD)

LUNES

11:40-12:35

JUAN J. LAÍNEZ GÓMEZ DE REQUENA

MIÉRCOLES

9:20-10:15

JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ MARTÍN

VIERNES

10:15-11:10

SOLEDAD MARGALLO LEO

MIÉRCOLES

13:30-14:25

CONCEPCIÓN MÁRQUEZ ANDRADES

MIÉRCOLES

11:40-12:35

ÁNGEL MERIEL DÍAZ

VIERNES

10:15-11:10

SARA MURCIA ALMAGRO

MARTES

11:40-12:35

ELENA RODRÍGUEZ MAYOL

MARTES

10:15-11:10

ALMUDENA RUBIO CÁMARA

MIÉRCOLES

11:40-12:35

Mª PAZ VIDAL PAZ

JUEVES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE MÚSICA

JULIA SORIA TOSANTOS

LUNES

10:15-11:10

Mª ÁNGELES VIZÁN ALCÁZAR (JD)

JUEVES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

ANA BERNAL URBANO

LUNES

12:35-13:30

MAITE GARCÍA OSA

LUNES

12:35-13:30

BELÉN PÉREZ RICO (JD)

VIERNES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE RELIGIÓN

HILARIO HERNÁNDEZ GARCÍA (JD)

JUEVES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA

DIANA CASAS OLIVA

MARTES

9:20-10:15

ANA ISABEL ANTÓN CAMACHO

LUNES

10:15-11:10

JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ LÓPEZ

VIERNES

10:15-11:10

EDUARDO DE LAS HERAS IRAOLA (JD)

LUNES

10:15-11:10

AZUCENA MOROTE SÁNCHEZ-DEHESA

JUEVES

9:20-10:15

LUIS DE PEDRO GÓMEZ

JUEVES

11:40-12:35

PROFESOR POR LLEGAR

JUEVES

11:40-12:35

Última actualización en Sábado, 17 de Octubre de 2020 12:06  

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio

En nuestro centro se imparten enseñanzas cofinanciadas por el Fondo Social Europeo

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio