Horarios de visita profesores

Jueves, 09 de Octubre de 2014 12:03 Almudena Rubio
Imprimir

VISITAS DE PADRES       CURSO 2020-2021

DEPARTAMENTO DE ARTES PLÁSTICAS

Mª ISABEL GARCÍA VÁZQUEZ

VIERNES

10:15-11:10

MAR HERNANDO SAIZ (JD)

MARTES

10:15-11:10

ROSARIO LUCIO PESTAÑA

VIERNES

11:40-12:35

MERCEDES EMILIA MARTÍN PÉREZ

JUEVES

9:20-10:15

CINTIA MONTERO GARCÍA

VIERNES

9:20-10:15

NIEVES RUIZ DE LOS PAÑOS

MIÉRCOLES

12:35-13:30

PATRICIA PEÑA GÓMEZ

JUEVES

9:20-10:15

 

DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA

JAVIER BARREIRO GALLERO (JD)

LUNES

11:40-12:35

ANA LIÑÁN GUTIÉRREZ

JUEVES

11:40-12:35

Mª CARMEN MATAMOROS PÉREZ

LUNES

10:15-11:10

NIEVES PULIDO MUÑOZ

MARTES

11:40-12:35

JAVIER SÁNCHEZ-BALLESTEROS

JUEVES

10:15-11:10

FÁTIMA VARELA GARCÍA

VIERNES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA

MERCEDES AMELLA BUENO

LUNES

10:15-11:10

CARMEN GARCÍA-CERVIGÓN (JD)

MIÉRCOLES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA

JUAN CARLOS GARCÍA MARUGÁN

MARTES

14:25-15:20

YONES SATOUR SAÉNZ

JUEVES

10:15-11:10

CARLOS MORGENROTH NAVAS

MARTES

10:15-11:10

DAVID PÉREZ RODRÍGUEZ

MARTES

10:15-11:10

ADRIÁN SÁNCHEZ CASTANEDO (JD)

JUEVES

10:15-11:10

PROFESOR POR LLEGAR

VIERNES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE FILOSOFÍA

ROSARIO BRIONES RIVERO

MARTES

11:40-12:35

GABRIEL ALMAZÁN GARCÍA

VIERNES

11:40-12:35

EMILIO PEÑALOSA (JD)

MIÉRCOLES

13:30-14:25

MONTSERRAT SÁEZ MARTÍN

MARTES

13:30-14:25

RAFAEL VEGA PASQUÍN

JUEVES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE FÍSICA Y QUÍMICA

MARÍA BARREIRO LÓPEZ

MARTES

11:40-12:35

ALICIA BERZAL MONTES

JUEVES

11:40-12:35

ROSA GÓMEZ DÍAZ

VIERNES

10:15-11:10

JOSÉ Mª GÓMEZ OLLETA (JD)

JUEVES

12:35-13:30

ANA JIMÉNEZ DEL RÍO

JUEVES

12:35-13:30

JESÚS LÓPEZ CANTARERO

JUEVES

12:35-13:30

CARLOS MAGDALENO VERDES

VIERNES

10:15-11:10

Mª JESÚS TAMES ESTEBAN

MIÉRCOLES

9:20-10:15

PROFESOR POR LLEGAR

MARTES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

ADRIANA RUIZ DE MOLINA

MIÉRCOLES

9:20-10:15

MAITE SANZ SÁENZ (JD)

VIERNES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA

MARIAN CASTILLO BARRANCO (JD)

VIERNES

11:40-12:35

ESTER ARCONADA CASTRO

JUEVES

10:15-11:10

ALMUDENA CRESPO PASCUAL

MIÉRCOLES

12:35-13:30

Mª TERESA GARCÍA OSA

LUNES

12:35-13:30

REBECA GONZÁLEZ BARREIRO

JUEVES

10:15-11:10

CÉSAR GRANDE MONGE

MIÉRCOLES

8:25-9:20

JOSÉ GUERRERO VILLORIA

MARTES

10:15-11:10

JAVIER LIZASOAIN HERNÁNDEZ

JUEVES

9:20-10:15

HONORIO MARTÍNEZ CISNEROS

MARTES

11:40-12:35

ALEJANDRO PARDO ROMERAL

JUEVES

11:40-12:35

JAVIER RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

JUEVES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE GRIEGO

SANTIAGO MURAS SANMARTÍN (JD)

MIÉRCOLES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Mª ANTONIA ÁLVAREZ RAMALLAL

MIÉRCOLES

10:15-11:10

DAMARIS ASPRÓN AMAYA

JUEVES

11:40-12:35

ENRIQUE BALLESTEROS RUIZ

JUEVES

10:15-11:10

CARMEN BERMEJO MANTRANA

MIÉRCOLES

12:35-13:30

CLAUDIA EXPÓSITO AGUSTÍN

VIERNES

11:40-12:35

MONTSERRAT FERNÁNDEZ PELÁEZ

LUNES

9:20-10:15

Mª ÁNGELES GÓMEZ CASTEJÓN

MARTES

11:40-12:35

BÁRBARA GONZÁLEZ GABÁN

MIÉRCOLES

10:15-11:10

Mª JOSÉ DE LAS HERAS FERNÁNDEZ

MIÉRCOLES

8:25-9:20

GEMA PACHO JIMÉNEZ

VIERNES

10:15-11:10

OLGA PANIAGUA GARRIDO (JD)

MARTES

11:40-12:35

CARMEN BELÉN PASCUAL MEDRANO

VIERNES

11:40-12:35

LUCÍA PUENTE ALLER

VIERNES

9:20-10:15

LOURDES VICENTE VENTOSO

MARTES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE LENGUA CASTELLANA

CRISTINA GARCÍA JIMÉNEZ

MARTES

9:20-10:15

PAULA GIL GASCÓN

MARTES

11:40-12:35

VIOLETA GIOVANNINI RUSANOVA

LUNES

11:40-12:35

RAÚL GONZÁLEZ GARCÍA (JD)

VIERNES

10:15-11:10

TERESA MARTÍNEZ ARRANZ

LUNES

12:35-13:30

MARTA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

MARTES

11:40-12:35

CARMEN MARTÍNEZ VIZCAÍNO

MARTES

11:40-12:35

MARÍA NAVARRO FUENTES

JUEVES

11:40-12:35

CONCEPCIÓN PÉREZ ESPAÑOL

MARTES

10:15-11:10

ELENA RUIZ HERNÁNDEZ

VIERNES

10:15-11:10

PAÚL SANZ CALVO

MIÉRCOLES

9:20-10:15

CARMEN SIMÓN PÁRAMO

VIERNES

10:15-11:10

REMEDIOS VERASTEGUI RAYO

JUEVES

10:15-11:10

DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

MAR AUSÍN IBÁÑEZ

JUEVES

10:15-11:10

CARLOS BARREIRO SORRIVAS

VIERNES

11:40-12:35

MIGUEL CERRILLO CARBAJO

MARTES

9:20-10:15

SANTIAGO GONZÁLEZ GONZÁLEZ (JD)

LUNES

11:40-12:35

JUAN J. LAÍNEZ GÓMEZ DE REQUENA

MIÉRCOLES

9:20-10:15

JOSÉ ÁNGEL LÓPEZ MARTÍN

VIERNES

10:15-11:10

SOLEDAD MARGALLO LEO

MIÉRCOLES

13:30-14:25

CONCEPCIÓN MÁRQUEZ ANDRADES

MIÉRCOLES

11:40-12:35

ÁNGEL MERIEL DÍAZ

VIERNES

10:15-11:10

SARA MURCIA ALMAGRO

MARTES

11:40-12:35

ELENA RODRÍGUEZ MAYOL

MARTES

10:15-11:10

ALMUDENA RUBIO CÁMARA

MIÉRCOLES

11:40-12:35

Mª PAZ VIDAL PAZ

JUEVES

11:40-12:35

DEPARTAMENTO DE MÚSICA

JULIA SORIA TOSANTOS

LUNES

10:15-11:10

Mª ÁNGELES VIZÁN ALCÁZAR (JD)

JUEVES

12:35-13:30

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

ANA BERNAL URBANO

LUNES

12:35-13:30

MAITE GARCÍA OSA

LUNES

12:35-13:30

BELÉN PÉREZ RICO (JD)

VIERNES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE RELIGIÓN

HILARIO HERNÁNDEZ GARCÍA (JD)

JUEVES

9:20-10:15

DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA

DIANA CASAS OLIVA

MARTES

9:20-10:15

ANA ISABEL ANTÓN CAMACHO

LUNES

10:15-11:10

JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ LÓPEZ

VIERNES

10:15-11:10

EDUARDO DE LAS HERAS IRAOLA (JD)

LUNES

10:15-11:10

AZUCENA MOROTE SÁNCHEZ-DEHESA

JUEVES

9:20-10:15

LUIS DE PEDRO GÓMEZ

JUEVES

11:40-12:35

PROFESOR POR LLEGAR

JUEVES

11:40-12:35

Última actualización en Sábado, 17 de Octubre de 2020 12:06